Descripción detallada Lote 457
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0064M, Lote # 457 Par de sillones. Primera mitad del siglo XX. Estilo Chino. Madera laqueada y tapicería en color azul. 79.5 cm de altura. Detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote